Katalognummer: 701 / Postennummer: 989624
Großer Wandteller mit polychromem Vogel-, Schmetterling- und Pflanzendekor, bez. 'M. Hein.', Form-Nr. 1418, Turmmarke, D. ca. 49cm. Altersspuren.
Wall plate. Signs of age.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)