Katalognummer: 831 / Postennummer: 989567
Bronze, Kleinkind in langem Kleid, das seinen ersten Schritt macht, bez. 'V Prouvé' und 'Premier pas', H. ca. 35cm. Altersspuren.
Bronze, 'First step'. Signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)