Katalognummer: 1442 / Postennummer: 987968
mit Marken BRD ab 1949-2001 postfrisch oder gestempelt. Dabei der Posthornsatz ungeprüft ( evtl. einige Marken Neugummi). Weiterhin Marken aus Württemberg, Saar, Danzig usw. Hier einige ohne Gummierung. Dazu noch BRD Frankatur von ca. 80 Euro. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute