Katalognummer: 1448 / Postennummer: 973173
Herrliche, in weiten Teilen komplette Sammlung auf 13 Albumblättern in unterschiedlicher Erhaltung. Falz, postfrisch und gestempelt. Die Gestempelten werden ohne Obligo angeboten. In dieser Komplettheit selten angeboten. Dabei z.B. 73/86 postfrisch Oberrand, 110/11 x und y, 112-18 Eckränder postfrisch, 180 F postfrisch 4er Blöcke sign., 207/11 postfrisch und gestempelt. Eine seit Jahrzehnten unberührte Sammlung mit Fundgrubencharakter. Alte Auszeichnungen durch den Kunden über 10.000 MEuro. Bitte unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute