Katalognummer: 3002 / Postennummer: 985665
1 x 5 DM 1952/D, Germ. Museum, vz.-, 1 x 5 DM 1955/G, Markgraf von Baden, ss-vz., 1 x 5 DM 1955/F, Schiller, ss-vz, Patina, 1 x 5 DM 1957/ Eichendorff, ss-vz, Randfehler, fleckig, beginnender Grünspan, 3 x 5 DM 1964/J, Fichte, Erhalt verschieden von ss-vz.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute