Katalognummer: 3133 / Postennummer: 988889
Münzen des Dt. Kaiserreichs, u.a. 1 x Baden - 5 Mark 1876/G, Großherzog Friedrich, s-ss, berieben, Randfehler,Tönung. Dazu USA, SILBERmedaillen und III. Reich. Erhalt stets verschieden. Am besten besichtigen. Mixed lot of coins and silvermedals, i.a. German Empire, condition diverging.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute