Katalognummer: 3149 / Postennummer: 989328
mit 1 x Württemberg - 5 Mark 1908/F, Wilhelm II., ss-vz, Kratzer, minimal berieben, kleiner Randfehler oder 1 x Baden - 5 Mark 1903/G, Großherzog Friedrich ss, berieben, leichter Grünspan, kleiner Randfehler. Über 600 x 1 Mark. Erhalt stets verschieden. Eine Besichtigung sollte sich lohnen! Major collection of coins of the German Empire. Condition diverse.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute