Katalognummer: 285 / Postennummer: 989742
WG 18K, Kreisform, D: ca. 3,2 cm ausgefasst und abhängende kl. Pampeln, Stecker mit Clipmechanik, Facettenkanten etw. berieben.
Earrings with sapphires in var. colours, WG 18K, d: c. 3.2 cm, abraded facet edges.