Katalognummer: 291 / Postennummer: 989769
2 Frackknöpfe, 18. Jh. mit Glassteinen (stark zerkratzt), 5 geschmiedete Knöpfe mit 18K Goldbelötungen, Tiermotive, wohl Mexiko, 5 versch. "Franz Joseph"-Münzen, umgearbeitet, Altersspuren.
Convolute, 12 buttons, silver, partly 18K gold, age-related condition.