Katalognummer: 1 / Postennummer: 985429
Masse, meist ungemarkt, 1x Standartenträger u. 1x Fahnenträger im Marsch m. Fahne aus Blech, 6x Musiker, 1x Tambourmajor (?), 6x im Marsch m. Hitlergruß, 3x stillgestanden, 12x marschierend. Part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, H. ca. 7,5/8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)