Katalognummer: 2 / Postennummer: 985430
Masse, meist gemarkt, 2x Kradfahrer, 9x marschierend, 1x sitzend, 4x Lagerleben, darunter Lagerfeuer. Part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, H. ca. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)