Katalognummer: 6 / Postennummer: 985543
Masse, 3x gemarkt, bestehend aus Hitler in Parteiuniform m. bewegl. Arm, General Ludendorff m. Mütze u. Fliegerbrille, Hindenburg, Generalfeldmarschall v. Blomberg grüßend u. Generalfeldmarschall v. Seeckt. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, Grußarm fixiert, H. ca. 7,5/8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)