Katalognummer: 11 / Postennummer: 986323
Masse, meist gemarkt, bestehend aus u.a. Flammenwerfer, große platzende Granate, Richtwart am Minenwerfer, Schütze m. Ladegurt, Handgranatenwerfer m. Gasmaske, Soldat m. Pistole, Gefallener, Soldat m. Munitionskasten, Geschützführer m. Sprachrohr, 2 Mann SMG-Wagen ziehend (besch. bzw. Fehlstellen), Schütze m. SMG u.a. aus Blech, Sitzfigur. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, H. ca. 8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)