Katalognummer: 12 / Postennummer: 986334
Masse, meist gemarkt, bestehend aus u.a. Flammenwerfer, große platzende Granate, Richtwart am Minenwerfer, Schütze m. SMG aus Blech, Schütze m. Ladegurt, Gefallener, Handgranatenwerfer, liegender Soldat m. Munitionskisten, 2 Mann SMG-Wagen ziehend, Soldat m. Granate, Sitzfiguren u.a. m. Fernglas u. Fliegerbrille. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Arm geklebt, H. ca. 8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)