Katalognummer: 13 / Postennummer: 986352
Blech, mimikry, tlw. gemarkt, bestehend aus 2 Flakgeschützen, 4 Kanonen, Pak m. Spreizlafette u. MG, dazu Munition. Bespielt, part. Altersspuren wie Korrosion u.a., 1 Kanone m. Fehlstelle, Funktion nicht geprüft, L. (Märklin-Kanone) ca. 16,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)