Katalognummer: 16 / Postennummer: 987496
Masse, meist gemarkt bzw. gestempelt, Pferdegespann m. u. ohne Feldküche, Fahnenträger, beritten, musizierend, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, H. ca. 6,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)