Katalognummer: 17 / Postennummer: 987562
Masse, tlw. gemarkt, u.a. Kradfahrer, Handgranatenwerfer u.a. m. Gasmaske, Fahnenträger, m. Munitionskisten, m. Granate, m. Pistole, beritten, musizierend, Tambourmajor, Befehlshaber. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, H. ca. 7 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)