Katalognummer: 18 / Postennummer: 987573
Masse, Sockel v. Pferden gemarkt, bestehend aus 6 Reitern, 1 Indianer u. 2 Reiterfiguren. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, H. (Reiter) ca. 10,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)