Katalognummer: 20 / Postennummer: 986510
Blech/Kunststoff, gummibereift, part. lithogr., gemarkt, bestehend aus Kipp-LKW, Feuerwehrfahrzeug m. Fahrerfigur bez. "Fü-466" u. Kranwagen bez. "280". Bespielt, part. Altersspuren wie Korrosion u.a., part. Fehlstellen, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. (Gama-Kran) ca. 39 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)