Katalognummer: 25 / Postennummer: 987071
in Zusammenarbeit m. Fa. Fulda, limit. Aufl. v. 3000 St., bestehend aus Husky-Schlitten-Set, Husky-Set m. Musher u. Husky-Set m. Eisbär, inkl. Buch. Meist in Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren), unbespielt, part. l. Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)