Katalognummer: 201 / Postennummer: 987201
best. aus 2 Armspangen, 1 Anhänger u. 1 Ring, tlw. m. Koralle, Bein u. Türkis. Tragespuren, Steine tlw. besch./verfärbt, Ring m. kl. Fehlstellen, Anhänger rückseitig leicht gedellt. Armspangen und Ring (RW: ca. 57) durch offene Schienen etwas an Größe anpassbar, Anhänger ca. 7x5,5 cm.