Katalognummer: 238 / Postennummer: 987463
dazwischen Stäbchen mit je 2 Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,1 ct, mittl. -nied. Qualität, GG 14K, L: 18 cm, verd. Kastenschloss mit Sicherheitsacht, Rubine berieben, Gebrauchsspuren.