Katalognummer: 472 / Postennummer: 750239
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Blaues Zifferblatt m. irisierenden Totalisatoren. Lederband (nicht Original!) m. Stiftschließe. Original-MAURICE LACROIX-Faltschließe anbei (stark berieben!). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Kategorie: Uhren - Herren