Katalognummer: 607 / Postennummer: 986172
Weißporzellan polychrom gefaßt, 1 Flötistin, H. ca. 17cm, 1 Dame mit Blumenkorb, H. ca. 11,5 und 1 Dame mit Hund, H. ca. 13,5. Fehlstellen, Altersspuren.
Convolute of 3 ruffle figures, 20th. century.
Partly damaged, signs of age.