Katalognummer: 621 / Postennummer: 988741
Weißporzellan mit kobaltblau gefasster Fahne und matt- und glanzvergoldetem Rocaillen- und Blumenreliefdekor, im Spiegel polychrome Blumenmalerei, D. ca. 29cm. Altersspuren. // MEISSEN pompous plate, 20th. century. Signs of age.