Katalognummer: 831 / Postennummer: 987875
Bronze patiniert, vollplastische Figur eines weiblichen Aktes mit erhobenen Armen, auf ovaler Plinthe, auf dunklem, marmoriertem Steinsockel montiert, H: Figur ca. 26,5 cm, gesamt ca. 31 cm. Patina besch., Chips an den Sockelkanten, Verschraubung locker.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)