Katalognummer: 834 / Postennummer: 989807
20. Jh, ausdrucksstarke Kopfskulptur in gewollt rauer Ausführung (Fritz Behn?) auf Marmorsockel. Gesamthöhe: 47 cm. Guter Zustand mit geringen Altersspuren, unsigniert.
Great bronze bust, good condition with slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)