Katalognummer: 840 / Postennummer: 984151
Terrakotta in Bronzeart modelliert und kupfergefasst, vollplastische Ausführung, an der Unterseite monogr. u. dat. 'IWF 70', HxL: 14x24 cm. Altersspuren, der erhobene Fuß restauriert und Fassung am Zeh berieben.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)