Katalognummer: 1258 / Postennummer: 976137
Gedichte, mit einem Holzschnitt "Das Kind in der Glorie" von Ernst Barlach, eines von 260 Exemplaren, hinten bez. "postumer Abzug vom original Holzstock mit Genehmigung von Ernst Barlach Nachlass", Berlin: Bonsai-Typart 1990. Min. Altersspuren.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)