Katalognummer: 1602 / Postennummer: 987182
Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, signiert "J. Jungwirth", bez. "Consul Leo Semler s.l. Fischwaidgenossen ... Wien 1928 " HxB: 45/60 cm. Rest., Berieb an den Rändern. Rahmen ( besch.).
Jungwirth, Josef (1869-1950) "Still life with carps". oil/canvas on cardboard maroufliert, signed "J. Jungwirth", HxW: 45/60 cm Restored, small demages on edges. Frame included (damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)