Katalognummer: 1603 / Postennummer: 987268
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, verso auf der Leinwand handschriftlich betitelt und bez., Klebezettel mit Kurzvita, HxB: 73/83 cm. Rahmen (bestoßen) Altersspuren.
Pippel, Otto (1878-1960) "In Monte Carlo", oil on canvas, signed lower right, signed and titled on the back of the canvas, label with short vita, HxW: 73/83 cm, frame included (damaged), signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)