Katalognummer: 1607 / Postennummer: 987291
Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen, unten rechts signiert und datiert "D: Donny 57“, HxB: 56/80 cm. Rest., min. Farbabplatzer, Retuschen. Rahmen, Altersspuren.
Donny, Dèsirè (1798-1861) "fishers at the beach", oil/canvas on board maroufliert, signed and dated lower right "D:Donny 57", HxW: 56/80 cm. Restored., min. chips of color, retusches. Frame included, signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)