Katalognummer: 1619 / Postennummer: 987657
Pastell auf Papier, signiert datiert unten rechts: "FRITZ VORNEHM 1920? ", HxB: 57/78 cm. Mit Rahmen ohne Glas.
Vornehm, Fritz (1899-?) "Wintery landscape of the alps", pastell on paper, signed and dated lower right "Fritz Vornehm 1920", HxW: 57/78 cm, frame included without glass.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)