Katalognummer: 1621 / Postennummer: 987667
Aquarell auf Papier, links unten signiert, HxB: 58/43 cm. Gewellt u. gebräunt. Rahmen.
Perron, Waler (1885-1972) "Sunflowers", Watercolor on paper, signed lower left, HxW: 58/43 cm, paper is wavy and browned, frame included.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)