Katalognummer: 1622 / Postennummer: 987675
Mischtechnik auf Hartfaserplatte, signiert u. datiert "Elisabeth, Mai 1973" HxB: 30,5/32 cm. Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren.
Gevaert, Elisabeth "After the Easter Church Service", mixed media on hardboard, signed and dated "Elisabeth, May 1973", HxW: 30,5/32 cm, stains, frame including, signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)