Katalognummer: 1641 / Postennummer: 988176
mit blühenden Bäumen und Sträuchern in den Gärten, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x80 cm (89x68 cm mit Rahmen). Lw. part. min. gewellt, Craquelé, min. Farbabplatzer/-berieb, kleine Einrisse mittig (mit Klebestreifen hinterlegt). Mit Rahmen (Kanten besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)