Katalognummer: 1648 / Postennummer: 971889
Blick auf einen Waldweg mit lichtdurchflutetem Laubwerk in Frühsommerstimmung, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: 81x100,5 cm (98x117 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer/-berieb an den Rändern. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)