Katalognummer: 1652 / Postennummer: 989305
unter dem Portal ein Mönch oder Rastender, unsign., Aquarell/Papier auf Unterlagenkarton montiert, HxB: Blattmaße ca. 25,5x18 cm (46x37 cm mit Rahmen). Min. gewellt, gebräunt u. fleckig. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
unsigned, watercolor / paper mounted on cardboard, HxW: sheet dimensions approx. 25,5x18 cm (46x37 cm with frame). Min. wavy, browned and blotchy. Framed behind glass with passepartout. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)