Katalognummer: 1654 / Postennummer: 989731
vor angedeutetem Wald- oder Feldrain, unsign., Öl/Blech, HxB: ca. 10x11,5 cm (12,5x14 cm mit Rahmen). Flecken. Mit Rahmen (Kanten berieben). Altersspuren.
unsigned., oil / tin, hxw: approx. 10 x 11,5 cm (12,5x14 cm with frame). Stains. With frame (edges rubbed). Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)