Katalognummer: 1656 / Postennummer: 989735
u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 51x42 cm (61x52 cm mit Rahmen). Lw. leicht gewölbt. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Restetikett.
signed, oil / canvas, hxw: approx. 51x42 cm (61x52 cm with frame). Lv. Slightly arched. With frame. Signs of age. Verso leftover label.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)