Katalognummer: 1661 / Postennummer: 989959
u.li. undeutl. datiert u. monogr. '6/1 61 G' ?, Öl/Papier auf Karton aufgezogen, HxB: 20x28,5 cm (30x39 cm mit Rahmen). u.li. Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso bez. 'Prof. Lanz (?) 1861'.
dated u. monogr. '6/1 61 G'?, Oil / paper mounted on cardboard, hxw: 20x28,5 cm (30x39 cm with frame). u.li. Paint chipping and small damages. With frame. Signs of age. Verso bez. 'Prof. Lanz (?) 1861'.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)