Katalognummer: 1662 / Postennummer: 989970
die jungen Damen und Herren in Rokokogewändern in der Wiese sitzend, ein Herr eine Weinflasche öffnend, u.re. undeutl. sign., Öl/Holz, HxB: ca. 27x32,5 cm (50x55 cm mit Rahmen). Rest.. Mit verglastem Prunkrahmen. Altersspuren.
indistinctly Sign., oil / wood, HxW: approx. 27x32,5 cm (50x55 cm with frame). Restored. With glazed frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)