Katalognummer: 1804 / Postennummer: 988024
Farblithographie/Papier, u.re. in der Platte u. darunter mit Blst. von Hand monogr. u. dat. 'f 68', u.li. mit Blst. num. I/21/50, HxB: Plattenmaße ca. 48x36 cm, Passepartoutausschnitt 50,5x38 cm, Außenmaße Rahmen ca. 85x65 cm. Mit Rahmen (Gehrungen min. besch..). Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)