Katalognummer: 1805 / Postennummer: 988072
bestehend aus: "Wrapped Reichstag, Berlin 1994", Offset, darunter von Hand sign. 'Christó et Jeanne-Claude', HxB: Plattenmaße ca. 28x21,5 cm, Blattmaße ca. 39,5x29,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 41x31 cm. 14 Stoff-Quadrate, je ca. 5x5 cm. Zeitschrift "Stern - 50 Jahre das Beste vom Stern", 1995. Altersspuren, Offset und "Stern" leicht gewellt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)