Katalognummer: 1807 / Postennummer: 988191
abstrakte Komposition, Monotypie/grautoniges Bütten, u.re. sign. 'H DAHM', HxB: Passepartoutausschnitt ca. 47x62,5 cm (73x88 cm mit Rahmen). Min. Altersspuren. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Passepartout gebräunt, Rahmen min. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)