Katalognummer: 1808 / Postennummer: 988196
Farblithographie/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)53, u.li. mit Blst. num. 19/75, HxB: Plattenmaße ca. 38,5x55 cm, Passepartoutausschnitt ca. 42x57 cm, Außenmaße Rahmen ca. 67,5x83 cm. Gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Rahmenkanten besch.). BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)