Katalognummer: 1815 / Postennummer: 989665
Radierung/Bütten, u.li. mit Blst. von Hand sign., HxB: Plattenmaße ca. 16x20 cm, Blattmaße ca. 25x32 cm, Außenmaße Passepartout 45,5x33,5 cm. Gebräunt, part. min. berieben. An den oberen Ecken im Passepartout montiert.
Etching / laid paper, signed by hand, HxW: plate dimensions approx. 16x20 cm, sheet dimensions approx. 25x32 cm, outside dimensions passe-partout 45.5x33.5 cm. Browned, part. minimal rubbed. In passe-partout.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)