Katalognummer: 1818 / Postennummer: 989677
Lithographie/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)72, u.li mit Blst. num. 93/200, HxB: Plattenmaße ca. 20,5x25 cm, Blattmaße24,5x32,5 cm, Außenmaße Passepartout ca. 59,5x45 cm. Lose im Passepartout. LITEREATUR: Wingler/Welz, Oskar Kokoschka, Das graphische Werk 1975, WVZ-Nr. 475.
Lithograph / vellum, signed by hand and dat. (19)72, num. 93/200, HxW: plate dimensions approx. 20.5x25 cm, sheet dimensions24.5x32.5 cm, outside dimensions passe-partout approx. 59.5x45 cm. Lots in passe-partout. Minimal old tracks.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)