Katalognummer: 2506 / Postennummer: 988231
ziselierter und reliefierter Korpus, Weinkorbdekor, seitlich zwei Handhabe, Innenvergoldung, Marken: 900, MZ verschlagen, H. ca. 19cm, D. ca. 19cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Wine cooler, 20th century, inside gilding, marked with 900, height approx. 19cm, diameter approx. 19cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)