Katalognummer: 2511 / Postennummer: 988311
bestehend aus 6 x Zuckerlöffel, BIRMINGHAM, vergoldete Laffen, gedrehter Stil, figürliche Darstellung, Marken: Anker, Löwe, MZ (undeutlich), Jahresbuchstabe für 1902, L. ca. 10cm, Etui anbei; 9 x Löffel vers. Größen, LONDON, vergoldete Laffen, reliefierter Früchtedekor, ziselierter Stil, Marken: Leopardenkopf, Löwe, vers. Jahresbuchstaben, vers. MZ, L. ca. 14-22cm. Alters- und Gerauchsspuren.
ENGLAND set of 15 spoons, gilding, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)